Как решить?

а*40=345-65

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:49
    0
    А*40=345-65

    40 а=280

    а=280/40

    а=7

    Ответ: 7
  2. 14 апреля, 10:37
    0
    A*40=345-65

    a*40=280

    a=280/40

    a=7