Примеры-346+458=?

157+484=?

832-456=?

621-241=?

503+204=?

308+106=?

603-28=?

204-39=?

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 19:58
    0
    -346+458=112

    157+484=641

    832-456=376

    621-241=380

    503+204=707

    308+106=414

    603-28=575

    204-39=165