За год банк начисляет на вклад 12% от вложенной суммы т е увеличивает её на 12. Сколько рублей будет начисленно на вклад 5000 р

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 20:26
    -1
    5000/100=50

    1%=50 р

    12%=50*12=600 рублей
  2. 7 февраля, 21:51
    0
    5000:100=50

    1%=50 руб.

    12%=50*12=600 рублей