Чашку миксера объемом 72 см робот на 1/12 заполнил сахаром а на 1/6 сметаной. что меньше объем сахара или сметаны. во сколько раз

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 18:42
    0
    72/12=6 - сахар

    72/6=12 - сметана

    12/6=2

    Ответ: объем сахара в два раза меньше сметаны.