41 м 3 дм 4 мм = ? см

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 17:31
    0
    41 м 3 дм 4 мм = 4130,4 см
  2. 6 мая, 18:26
    0
    41 м 3 дм 4 мм = 41*100 + 3*10+4/10 = = 4100+30+0,4=4130,4 см