Запишите все делители числа, равного произведеннию

3*5*7

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 03:54
    0
    3*5*7=105

    105 делится на 3,5,7,15,21,35
  2. 29 ноября, 04:18
    0
    Произведение чисел 3*5*7=105 Оно делится на 15 = 3*5 21 = 3*7 35=5*7, а также на 3,5,7