Масса булавы ильи муромца равна 60 пудов а его меч - 12 раз меньше. какова общая масса булавы и меча ильи муромца?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:40
    0
    1) 60/12=5 - меч

    2) 60+5=65 - вместе