Сложные математические примеры с ответами 2, 0, 1 и 5.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:54
    0
    1) 223110-223108=2

    2) 0,0081-0,0081=0

    3) 123,58-122,58=1

    4) 235000-234995=5