8a+250 при a=12: 15 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:32
    0
    8 * 12 + 250 = 96 + 250 = 346

    8 * 15 + 250 = 90 + 250 = 340

    8 * 12/15 + 250 = 96/15 + 3750/15 = 3846/15 = 256 6/15 = 256 2/5
  2. 29 марта, 05:46
    0
    256.4

    ...