1000-y=256+154 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 07:07
    0
    1000-y=410

    Y=1000-410

    Y=590
  2. 26 декабря, 08:29
    0
    Решение:

    1000-256-154=y

    590=y