Надо решить уравнения: 1) y - 20 000=403 500 2) f-800 004=320

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:51
    0
    Y-20 000=403 500 f-800 004=320

    y=403 500+20 000 f=800 004+320

    y=423 500 f=800 324