Найдите по формуле s=540-vt: a) расстояние s, если v=45 км/ч и t=4 ч. б) скорость v, если s=330 км / ч и t=3 ч. в) время t, если v=60 км/ч и s=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:43
    0
    1) s=540 - 45*4

    s=360 км

    2) 330=540 - 3v

    3v=210

    v=70 км/ч

    3) 0=540-60t

    60t=540

    t=9 ч