Скорость 70 км/ч а время 3 ч. сколько будет путь?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:28
    0
    S = V * T

    S = 70 * 3 = 210 (км)
  2. 3 января, 05:41
    0
    210 км, скорость умножаем на время