Сколько будет 8 тысяч семьсот восемьдесят разделить на пять тысяч семьсот восемьдесят умножить на 15 разделить

на три

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 20:57
    0
    Примерно будет равно 7,59
  2. 21 марта, 22:11
    0
    8780/5000=1.756

    780*15=11700/3=3900