Подчеркните уравнения с одинаковым значением x. x*2=0; 32+x=33; 32*x=32; 32*x=32

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:43
    0
    X*2=0

    x=0

    32+x=33

    x=1

    32*x=32

    x=1

    32*x=32

    x=1
  2. 23 апреля, 22:59
    0
    X=32:32=1, x=32:32=1. Уровнение с одинаковым значением