запиши самое большое число до 33, которое без остатка делиться на 4,5,6,7,8,9

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:07
    0
    на 4 это 32 32/4=8

    на 5 это 30 30/5=6

    на 6 это 30 30/6=5

    на 7 это 28 28/7=4

    на 8 это 32 32/8=4

    на 9 это 27 27/9=3