Задачя: Таня приготовила уроки за 3 ч 30 мин. что составило 3/4 времени, потраченного Галей. На сколько быстрее выполнила уроки Таня?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 16:04
    0
    Галя - 3/4=210 т. е. 4*210/3=280 мин

    280-210=70 мин. или 1 ч. 10 мин.