9 дес 2 ед ответ 92 ...?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 18:37
    0
    9 дес = 90 + 2 ед = 92 (верно)
  2. 12 октября, 18:53
    0
    9 дес 2 ед

    9*10 + 2*1 = 92