Увеличь число 1 и каждое следующее на один

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 02:38
    0
    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    4+1=5

    и так далее
  2. 6 апреля, 02:42
    0
    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    И т. д.