Помогите решить ривняння. х+600=800, х-200=700, х-230=100+20, х-350=400+30

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:06
    0
    1) X+600=800

    x=800-600

    x=200

    2) x-200=700

    x=700+200

    x=900

    3) x-230=100+20

    x-230=120

    x=120+230

    x=350

    4) x-350=400+30

    x-350=430

    x=430+350

    x=780