Кате, Даше и Наташе вместе 25 лет. кате 8 лет, а Даша в 2 раза младше Кати. сколько лет Наташе?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:55
    0
    8:2=4 - лет Даше

    8+4=12 - лет Кате и Даше

    25-12=13-лет Наташе