Решите пример (1,3*2,8+1) : 0,8

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:23
    0
    1) 1,3*2,8=3,64

    2) 3,64+1=4,64

    3) 4,64:0,8=5,8
  2. 20 октября, 10:48
    0
    1) 1.3*2.8=3.64

    2) 3.64+1=4.64

    3) 4.64/0.8=5.8

    Ответ: 5,8