Как решить уравнение 80 + (х-43) * 70=570

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 00:02
    0
    80 + (х-43) * 70=57080+70 х-3010=570

    70 х=570+3010-80

    70 х=3500

    х=500
  2. 23 апреля, 00:26
    0
    80 + 70 х - 3010 = 570

    70 х = 3500

    х = 50