1)

4308 м = ... км ... м

9 кг700 г = ... г

1 мин40 сек = ... сек

5 ч = ... мин

2) садовый участок имеет площадь, равную 600 м в квадрате, цветник занимает пятую часть участка. сколько квадратных метров занимает цветник

3) в 6 одинаковых пачках 300 г чая. купили 100 г чая. сколько пачек чая купили

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:36
    0
    1) = 4 км308 м

    =9700 гр

    =100 сек

    =300 мин

    2) 600/5*1=30 м: 2

    3) 300/6=50 г - в одной

    100/50=2 штуки