Продавец цветов сделал большие букеты из 9 роз и несколько маленьких по 3 розы в каждом. Сколько получилось маленьких букетов, если всего было 30 роз.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 20:22
    0
    30-9=21 21:3=7 7 маленьких букетов
  2. 26 июля, 20:57
    0
    30-9=21

    21/3=7 маленьких букетов