найди корни урафнений и сделай проверку:

160/t + 18 = 25 * 2

k/7 - 34 = 78 : 3

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:48
    0
    160/t+18=50

    160/t=50-18

    160/t=32

    t=160:32

    t=5

    160/5+18=50

    k/7-34=26

    k/7=34+26

    k/7=60

    k=60*7

    k=420

    420/7-34=26

    думаю так