Помогите ПЛИизз!

85:17 * (21-45: (54:6)) + 90:15 * (56:8) - 122

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:45
    0
    85:17 * (21-45: (54:6)) + 90:15 * (56:8) - 122=5 * (21-5) + 4*7=5*16+28=80+28=108
  2. 1 ноября, 14:41
    0
    85:17 х[21-45:54:6]+90:15 х[56:8]-122=108