4 4 4 4 4 4=100 вместо пробелов нужно поставить скобки или знаки

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:54
    +1
    (4 + 4 + 4) * (4 + 4) + 4 = 100

    12 * 8 + 4 = 100

    96 + 4 = 100

    100 = 100

    (4 * 4 + 4 + 4) * 4 + 4 = 100

    24 * 4 + 4 = 100

    96 + 4 = 100

    100 = 100