Выразите в часах 7 мин, 14 мин, 48 с

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:33
    0
    7 мин=7/60 часа

    14 мин=14/60=7/30 часа

    48 с=48/3600 = 1/75 часа

    1 час=60 мин

    1 час=60·60=3600 секунд
  2. 9 февраля, 05:14
    0
    7/60 ч

    14/60=7/30 ч

    48/3600 ч=1/75 ч