Вставте пропущенные цифры 67+8 = * 4+11; 92-9=71+1 *; 51-6 = * 2+33

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:39
    0
    67+8=64+11; 92-9=71+12; 51-6=12+33