Как разделить 9 7/12:1/4

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:33
    0
    Перевернуть дробь и умножить
  2. 20 февраля, 19:42
    0
    9 7/12 : 1/4 = 9 7/12 * 4/1 = 115/12 * 4=460/12 = 230/6=115/3 = 38 1/3