Поставь скобки 64:64-8*4=2

Вырази в кквадратных дм и квадратных см

450 см в квадрате

8 4 3 смквадрате в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:07
    0
    64 / (64 - (8*4)) = 2

    8*4=32

    64-32=32

    64/32=2