Решение уравнений 17 - (x+2) = 12x-11

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:21
    0
    17-х+2=12 х-11 - х-12 х=11-17-2 - 13 х=-8 х=-8/-13 х=8/13 Ответ: 8/13