Запиши каждое число: 24, 48, 56, 42 в виде произведения двух однозначных чисел

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:25
    0
    24=6*4

    48=8*6

    56=7*8

    42=7*6
  2. 13 апреля, 16:05
    0
    24=6*4=3*8

    48=6*8

    56=7*8

    42=6*7