48075 - 225 / 3 - 8000

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:51
    0
    Сначала делаем деление.

    225/3=75

    потом:

    48075-75=48000

    и далее:

    48000-8000=40000

    Удачных оценок.