даны числа, Запиши старший разряд частного этих чисел, и какая цифра может быть в этом разряде. а) 2106 и78 б) 32396 и 356 в) 89688 и 24 г) 37510 и 682

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:17
    0
    2106:78=27 (2 дес. 7 ед.-2 старший разряд)

    32396:356=91 (9-старший разряд)

    89688:24=3737 (3 разряда тысяч)

    37510:682=55 (5 разряда десятков)