водитель самосвала изобрел устройство с помощью которого он стал разгружать кузов за 20 с вместо 5 мин во сколько раз быстрее стала разгружаться машина? вырази время в секундах

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:27
    0
    5 мин = 60 * 5 = 300 cекунд

    ...

    300 : 20 = 15 раз

    Ответ: в 15 раз
  2. 28 февраля, 10:39
    0
    5*60=300 сек

    300:20=15

    Ответ: в 15 раз быстрее водитель будет загружать кузов самосвала