найдите по формуле s=100+vt.

Время, если v=12 км/ч и s=160 км

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:31
    0
    S=100+v*t 160=100+12*t (160-100) : 12=5 ч 160=100+12*5