Выполните действия

1) 5 см5 мм*6

2) 3 т4 ц: 2

3) 700 ц: 10

4) 5 км: 100

5) 72 кг: 16 кг

6) 24 м: 60 см

7) 53 км286 м+30 км744

8) 24 т536+72 т924 кг

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:24
    0
    55 мм*6=330 мм=33 см

    34 ц/2=17 ц=1 т7 ц

    700 ц/10=70 ц

    5000 м/100=50 м=0,05 км

    72 кг/16 кг=4,5 кг=4500 гр

    2400 см/60 см=40 см

    53286 м+30744 м=84030 м=84 км30 м

    24536 кг+72924 кг=97460 кг=97 т460 кг