Вычисли и расставь числа в порядке уменьшения, затем запиши слово: 9 + 9 = Я, 8 + 5 = Б, 6 + 3 = К 12 - 4 = И, 17 - 7 = О, 4 + 7 = Л,

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:09
    0
    1) 9+9=18 (я)

    2) 8+5=13 (б)

    3) 6+3=9 (к)

    4) 12-4=8 (и)

    5) 17-7=10 (о)

    6) 4+7=11 (л)

    Ответ: яблоки