представьте в виде суммы двух равных слагаемых каждое из чисел: 10; - 8;

-6,8; - 2/7; - 3 1/9; 1 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:52
    0
    5+5=10

    -4 + (-4) = - 8

    -3,4 + (-3,4) = - 6,8

    -1/7 + (-1/7) = - 2/7

    -1 5/9 + (-1 5/9) = - 3 1/9

    4/5 + 4/5 = 1 3/5