Продолжи последовательность чисел 1, 2, 4, 7, 11, 16

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:09
    -1
    1, 2, 4, 7, 11, 16, 22, 29, 37,46,56
  2. 14 марта, 14:51
    0
    1, 2, 4, 7, 11, 16, 22, 29, 37, 46, 56, ...

    1+1=2

    2+2=4

    2+3=7

    7+4=11

    11+5=16

    16+6=22

    ...