Какую часть суток состовляет 1 ч? 2 ч? 5 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:24
    0
    В сутках 24 часа

    1 час 1 : 24 = 1/24

    2 час 2 : 24=2/24=1/12

    5 часов 5:24=5/24