Запишите три дроби со знаменателем 13, большие 5/11, но меньшие 7/11

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:17
    0
    Если

    5/11 = 0,45454545

    7/11 = 0,63636364

    , то:

    6/13 = 0,46153846

    7/13 = 0,53846154

    8/13 = 0,61538462.

    Ответ: 6/13, 7/13, 8/13.