F (x) = (x+5) (x-8) вычислить производные функции

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:39
    0
    X^2-8x+5x-40=x^2-3x-40. D=9+160=169 d=13 x1 = 3+13) / 2=8 x2 = 3-13) / 2 = - 5 ответ x=8 I x=-5