Найдите число ложных высказываний, делая приближённые вычисления: а) 421549 - 302341!=51108; б) 832*20=1640; в) 37470+5211=44681 Ответы: а) 3 б) 2 в) 1 г) 0

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:30
    0
    А) 421549 - 302341=51108 - ... 208 - неверно

    б) 832*20=1640 - ... 40 - неверно

    в) 37470+5211 = 44681 - ... 2681 - неверно