Еще вопрос:D - 9 + (-23) + 16 + (-7) + 8 следующее - 5,84+9,77 + (-6,77) + 5,84 потом 2,8 + (-3,7) + 6,8 + (-0,9)

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 12:52
    0
    77 + (-6,77) + 5,84 = 9,77-6,77=3

    3) 2,8 + (-3,7) + 6,8 + (-0,9) = - 0,9+6,8 + (-0,9) = - 0,9+5,9 = 5