Как короче записать произведение и сумму:

2*2*2*2,2+2+2+2,8+8+8+8.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:53
    0
    2*3*2,2+6,8+8*3 я такое уже решала, или 2 в 4 степени
  2. 14 апреля, 02:01
    0
    2*2*2*2=2⁴

    2+2+2+2=2*4

    8+8+8+8=8*4