Помогите решите пример (987•1004879) - 50000 + (1.555:167)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 16:59
    0
    (987•1004879) - 50000 + (1.555:167) =

    1) 987 * 1004879 = 991815573

    2) 1,555:167 = 0.00931

    3) 991815573 - 50000 = 991765573

    4) 991765573 + 0.00931 = 991765573

    Ответ: бредовый, но 991765573.