Перевести в кг и ц.

1/10 т = кг = ц

1/100 т = кг

1/1000 т=кг

3/100 т = кг

7/10 т = кг = ц

2. Выполнить вычисление

3 кг: 5+900 г-1 кг 50 г

600 г*4-1 кг 600 г: 5

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:11
    0
    600 г*4-1 кг 600 г: 51 т = 1000 кг

    1. 1/10 т = 100 кг=1 ц

    1/100 т=10 кг

    1/1000 т=1 кг

    3/100 т=30 кг

    7/10 т=700 кг=7 ц

    2. 3 кг: 5+900 г-1 кг 50 г=450 г

    600 г*4-1 кг 600 г: 5 = 2 кг 80 г